Реклама

Ohio - Creative Portfolio & Agency WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.1

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Темы WordPress для творческого портфолио и агентства

Креативные темы WordPress для портфолио и агентств создаются и разрабатываются профессиональными веб-дизайнерами и специалистами по поисковой оптимизации, которые понимают ваши потребности и трудовую этику. Эти интуитивно понятные темы WordPress предназначены для удовлетворения уникальных потребностей творческого профессионального художника-графика, веб-разработчика или специалиста по маркетингу. Независимо от того, как конкретно вы используете веб-сайт, темы Creative Portfolio & Agency WordPress могут быть адаптированы к вашим потребностям. Ищете ли вы веб-сайт «все в одном» или сайт-портфолио с бизнес-инструментами и пресс-релизами, мы предоставим вам все необходимое. Werkstatt, photome, digitalpoint, show и neogarden — это лишь некоторые из замечательных тем, которые предлагают универсальность, необходимую для создания веб-сайта, который работает на вас.

Благодаря нашему бесплатному инструменту для создания веб-сайта и блога у вас не возникнет проблем с началом работы, и вы создадите для себя собственную тему витрины с предварительно настроенной творческой сеткой и функциями навигации, чтобы предоставить посетителям легкий доступ к вашим наиболее часто используемым страницы. В дополнение к предварительно настроенным страницам вы также можете добавлять или удалять страницы по мере необходимости без каких-либо знаний или опыта программирования. Гибкость позволяет создавать собственную страницу, менять цветовые схемы и менять шрифты так часто, как это необходимо. Темы Creative Portfolio и Agency WordPress имеют адаптивный дизайн, который адаптируется к любому размеру экрана и меняет цвета по мере необходимости.

Благодаря более чем 30 предустановленным шрифтам, цветам и графическим пакетам из Google Fonts, StyledThemes и множеству других отличных вариантов темы WordPress ваш сайт-портфолио никогда не будет выглядеть неуместным. Варианты темы позволяют вам быть еще более универсальным, имея несколько домашних страниц для вашего портфолио и блога. У вас может быть несколько столбцов для ваших работ и боковой столбец с описанием или ссылкой с призывом к действию в каждом. Благодаря множеству замечательных бесплатных графических пакетов и наборов шрифтов, доступных сегодня, вы обязательно получите лучший дизайн, графику высочайшего качества и максимально чувствительный дизайн.

Программа доступна на других языках


Ohio - Creative Portfolio & Agency WordPress Theme

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.1

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Ohio - Creative Portfolio & Agency WordPress Theme

Вы пробовали Ohio - Creative Portfolio & Agency WordPress Theme? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.